Toyota Hilux 2019 – автомобиль для российских дорог


Те, кто ищут широкофункциональный и практичный пикап, обязательно обратят свое внимание на Toyota Hilux 2019. Предыдущий рестайлинг 2017 года в основном коснулся тех партий, который поставлялись в азиатские страны. Модернизация же 2019 года целиком заточена под российского пользователя. Изменения коснулись всего – от кузова до оснащения.

toyota hilux 2019

Внешний вид Тойота Хайлюкс 2019

Тойота является обладательницей спортивного дизайна, который так популярен среди городских автомобилей. Всего представлено три варианта кузова, которые отличаются количеством мест. Несмотря на то, что автомобиль относится к средним моделям, воспринимают его как полноценный малотоннажный грузовик.

Фронтальная часть корпуса выглядит несколько агрессивной. Лобовое стекло имеет узкие боковины. Радиаторная решетка хромирована, имеет небольшой размер. По краям расположен ступенчатый рельеф. К фарам добавлены светодиодные ходовые огни.

Для охлаждения подкапотного объема Тойота Хайлюкс 2019 оснащена крупным воздухозаборником. Он занимает практически всю площадь обвеса. В воздушных диффузорах, расположенных сбоку, установлены плафоны дополнительной подсветки. Подрамник защищен пластиком.

Стойки окон широкие, как у стандартного кузова. В средней части также есть небольшой ступенчатый рельеф, а также ниши с дисками из легкого сплава. Чтобы посадка была удобной, разработчики оснастили автомобиль порожком. Клиренс позволяет с комфортом перемещаться по любым дорогам.

Сзади находится массивный откидной борт. На боковых стойках – вертикальные стопы. Широкая ступенька совмещена с бампером. Обвес имеет светлые металлические законцовки, что позволяет Toyota Hilux 2019 выделиться в потоке.

Интерьер

Дизайнеры поработали над внутренним оснащением автомобиля. Материалы для облицовки подобраны высокого качества, с высокой износостойкостью. Это позволяет вывести интерьер салона до премиального уровня. Весь салон выполнен в черно-белой гамме с лаковыми вставками.

Читайте также:  Недостатки Toyota Avensis 2003—2008 года

тойота хайлюкс 2019

Основное внимание на консоли привлекает мультимедиа дисплей. Он оснащен функциями управления аудио, навигацией и климат-контролем. Также имеются аналоговые кнопки для управления режимами ходовой части.

Имеется небольшой монитор, на котором отображены информация о работе автомобиля. База оснащена подстаканниками, рычагом коробки передач, двумя маленькими бардачками и подлокотниками. На спицах руля находятся кнопки управления аудио, ответа на звонки и управлением ходовой электроники.

Приборная панель Toyota Hilux 2019 укомплектована стрелочными указателями скорости и оборотов двигателя с многорежимной подсветкой. Кресла с боковой поддержкой имеют несколько кнопок регулировки и подогрев.

Читайте: Обзор и характеристики Toyota Land Cruiser 70

Технические характеристики Toyota Hilux 2019

Габариты новой модели не изменились – 5 255 на 1 760 на 1 815 мм. Полноприводный автомобиль имеет клиренс в 292 мм и базу 3 085 мм. Грузоподъемность автомобиля составляет до 850 кг, весьма стойкая к разным нагрузкам.

toyota hilux 2019 характеристики

Турбиновый двигатель Toyota Hilux 2019 с мощностью в 177 лошадиных сил вкупе с 6-ти ступенчатой МКПП способен разогнать автомобиль до скорости 100 км/ч за 11,6 секунд. Всего представлено два двигателя: бензиновый на 2,4 и 3 литра и дизельные аналоги.

Цена 

Цена на базовую комплектацию составит 1,700 тысяч рублей. Самая укомплектованная модель обойдется в 2 млн.

Конкурентов у Toyota Hilux 2019 немного, в основном это последние разработки от ведущих производителей: Volkswagen Amarok, Ford Ranger, Mitsubishi L200, Mazda BT-50 и Nissan Navara. В России аналоговым автомобилем выступит УАЗ Патриот Пикап. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все про Toyota
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: