Отзывы об автомобиле Toyota Hilux


В разделе представлены отзывы владельцев автомобилей Toyota Hilux. Если у вас есть опыт эксплуатации моделей Тойота Хайлюкс, поделитесь им с остальными, отправив отзыв через форму комментариев. Сразу после модерации он будет опубликован.

Отзывы об автомобиле Toyota Hilux

Отзыв о Toyota Hilux 2013

Приобрел этот автомобиль в мае 2013, решил взять новый в салоне, с комплектацией комфорт. На протяжении 3,5 лет накатал 101500 км. Машиной очень доволен, считаю ее авто для ценителей.

За общий период использования поломок отмечено не было, исключительно запланированные технические осмотры. Оригинальные лампы в головном освещении отработали 75 тысяч километров, установленных Osram хватило на 25 тысяч, сейчас решил установить Филипс, посмотрю, на какое время хватит их.

На шинах стандартной модели, пробег составляет уже 84 тысячи километров, и на них имеется еще протектор для движения по трассе. Предельная нагрузка при перевозке грузов составила 900 кг – при аккуратной езде показала себя отлично. Путешествую много, и машина пока не подвела ни разу. За день мог проехать до 850 км, не S класс, но уровень комфорта достаточный.

ТО проводится через каждые 10 тысяч километров, от услуг официального дилера в этом вопросе решил отказаться. Для любителей поездок на высокой скорости эта машина не подойдет, по причине крена в поворотах, и шума в салоне. Крейсерская скорость машины не должна превышать 130 км/ч.

При движении в городском режиме с наличием пробок, уровень потребления топлива никогда не превышал 10 литров на 100 км пути. На загородной трассе расход 8,5 литров,  при крейсерской скорости 110 км/ч и большим количеством обгонов. В городском режиме  запас хода составляет 600, за городом- 700 км.

Читайте также:  Отзывы владельцев об автомобиле Toyota Matrix

При проведении ТО требуется обслуживание тех частей, которые в седане и паркетнике обслуживаются на порядок реже, поэтому нужно быть готовым в финансовом плане.

Среди минусов хотелось бы выделить отсутствие возможности отрегулировать руль по вылету, и кресло по высоте. Людям высокого роста может быть не совсем комфортно. Отсутствуют датчики уровня омывающей жидкости, перегорания лампочки, и задние парктроники.

Отзыв о Toyota Hilux 2015

Добрый день всем любителям автомобилей, хотелось бы высказать свои впечатления о Тойота Хайлюкс.  Купил я этот автомобиль в 2015 году, и являюсь его владельцем и по настоящее время. Стоимость его на тот момент составляла 1 миллион  300 тысяч рублей. Среди большого количества моделей по душе пришелся именно Хайлюкс.

Отзывы об автомобиле Toyota Hilux

Он прекрасно подходит для езды по бездорожью, имеет большой багажник, в который можно разместить все необходимые вещи, включая даже снаряжение для активного отдыха. Поездки осуществляются как в зимнее, так и в летнее время года, по асфальтированной и гористой местности.

Говоря о силовой установке – это дизельный двигатель объемом полтора литра и мощностью 144 л.с. В стандартную комплектацию входят печь и система кондиционирования. Последняя претензий не вызывает, вот печь греет исключительно в движении, и при морозах ниже 25 градусов не может обеспечить требуемый уровень прогрева.

Пробег автомобиля уже превысил 45 тысяч километров, и проблем обнаружено не было. Уровень проходимости довольно приличный, с возможностью преодоления даже затяжных подъемов. Однажды при заезде на гору высотой 3 тысячи метров, расстояние удалось проехать без остановок.

При движении по грязи, уклон нужно искать как можно меньше – машина может пройти, но с увеличенным потреблением топлива. Если автомобиль застрянет в песке, раскапывать его придется вручную. Для предотвращения этого, в поездках по такой местности не следует слишком давить на газ, и иметь с собой лопату.

Читайте также:  Отзывы владельцев о Toyota Prado

Еще хотелось бы добавить, что при движении по бездорожью на скоростях 80 и выше км/ч, пассажирам на заднем сиденье будет не слишком комфортно, по причине небольшого веса кормы.

Эта машина станет отличным вариантом для любителей путешествий, проезжающих большое расстояние, не обращая внимание на качество дороги и погодные условия.

Еще: Отзывы о Toyota Avensis

Отзыв о Тойота Hilux 2014

Автомобиль показался для меня идеальным. Среди положительных сторон хотелось бы отметить динамику, уровень дорожного просвета, и дизайн кузова. Объем двигателя составил 2,5 литра, совместно с механической коробкой передач.

Отзывы об автомобиле Toyota Hilux

Неплохая степень мягкости, в сравнении с ней модель 2015 года показалась более жесткой. Надежность также на уровне, поломок отмечено не было. Разгон до 120 км/ч не представляет проблем, но уже на 150 появляется опасение за собственную безопасность, и быстрый уход топлива.

Обслуживание машины влетает в копеечку. При движении на крейсерской скорости потребление топлива составит минимум 12 литров на 100 км пути. Звуковая и тепловая изоляция салона оставляют желать лучшего. Среди недостатков можно отметить и длительное время прогрева, на протяжении этого времени в салоне очень холодно.

Даже с учетом больших размеров, отличается высокой степенью маневренности и проходимости. Может выбраться из любого болота, и преодолевать гравийные  дороги.  Машина для настоящих мужчин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все про Toyota
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: