Отзывы владельцев о Toyota Passo


В разделе представлены отзывы владельцев автомобилей Toyota Passo. Если у вас есть опыт эксплуатации моделей Тойота Пассо, поделитесь им с остальными, отправив отзыв через форму комментариев. Сразу после модерации он будет опубликован.

Отзывы владельцев о Toyota Passo

Отзыв о Тойота Пассо 2015 года

Наконец-то я стал обладателем этого автомобиля. После того, как я на протяжении многих лет проездил на мерседесе с 5-литровым мотором, в некотором роде в этой машине я почувствовал себя немного ущербным.

Главной причиной, по которой я остановил свой выбор на малолитражке, стала стоимость бензина, и величина транспортного налога.  Самое главное, что осталась довольной моя супруга, я же особых требований не выдвигаю.

Теперь о самой машине. Она досталась мне с подтвержденным пробегом в 46 тысяч километров. Состояние кузова и салона было идеальным, растаможка произведена в октябре 2019 года.

Первое впечатление было глубоко положительным. Особенно порадовал передний диван, за счет того, что он цельный. При расположении на нем ничего не мешает, и места достаточно для размещения даже четырех человек.

Большую радость также вызвало потребление топлива, так как есть с чем сравнивать, и свет в передних фарах, которые на самом деле яркие. Положительным моментом также является хороший нагрев печки, и наличие бесключевого доступа, к которому уже все успели привыкнуть. Вариаторная коробка передач тоже пришлась мне по душе, одновременно со спортивным режимом.

Среди отрицательных сторон могу назвать практически полное отсутствие шумоизоляции, и плохую работу системы антизаноса. Тормоза с низкой информативностью, слегка с замедленной реакцией. Это все, что хотелось бы сказать, так как машина не требует новых вложений, и имеет отличное соотношение цена-качество.

Читайте также:  Отзывы об автомобилях Toyota Verso

Отзыв о Тойота Пассо 2016

Мой отзыв будет небольшим по размеру, и по факту, представляет собой с такой же моделью Пассо, но в кузове XS. Мой экземпляр сделан в комплектации MODA, главное отличие которой заключается в бампере, передних крыльях, синеватом оттенке зеркал заднего вида, и передней оптике, представленной светодиодными фарами, против галогеновых у XS.

Отзывы владельцев о Toyota Passo

Противотуманные фары также сделаны светодиодными, и хорошо светят в ночное время. Собственно, по кузову изменения отсутствуют.

Аналогичными являются также вариатор и силовая установка, в ходовой части изменения также отсутствуют.

Если говорить о салоне, то наиболее важным изменением становится обновление спидометра и тахометра, на которые намного приятнее смотреть. Была изменена обшивка кресел, на которых прекрасно смотрится строчка красного цвета. В салоне также был сделан добавочный бардачок, на том месте, которое обычно пустовало.

Посмотрев на все сделанные доработки, можно заключить, что внешний вид машины значительно изменился, и радует глаз, несмотря на несколько более высокую цену. Всем спасибо за внимание!

Отзыв от Тойота Пассо 2018

Приветствую всех. Когда в очередной раз решил обновить собственную машину, остановил свой выбор на Тойота Пассо. У меня уже имелся опыт эксплуатации предыдущей модели, выпущенной в 2009 году. На аукционе купил себе машину 2018 года с пробегом в 3 тысячи километров, с заводской тонировкой и наличием заднего дворника.

Автомобиль пришел без номерных знаков, немного поездил без них, и после окончания новогодних праздников поставил на учет.  Осмотр инспектором машины вообще не проводился, сделал фотографию таблички под капотом, и спустя 40 минут я уже был с номерными знаками для своего автомобиля в руках.

Ходовая часть сделана отлично, жесткости в разумных пределах, бамперами ничего не цепляю, несмотря на маленькие свесы. При движении по трассе, скорость в 120 км/ч набирается без проблем. Шумоизоляция оставляет желать лучшего, ну что еще требовать от бюджетного автомобиля. Обогрев от печки хороший.

Читайте также:  Отзывы о вариаторе Рав 4, общее впечатление водителей

Отзывы владельцев о Toyota Passo

Расход по приборам – от 15 до 18 литров на 100 км пути зимой, летом рассчитываю на его уменьшение. Практически все детали кузова постарались уменьшить и облегчить по максимуму.

Например, передние крылья и задняя дверь сделаны практически из пластмассы.  Рассчитываю, что этого автомобиля мне будет достаточно для 4 лет использования без особых проблем. Думаю, за это время японские производители сумею выпустить что-то новое.

Еще: Отзывы владельцев о Тойота Венза

Отзыв от Тойота Пассо 2010

Около трех месяцев назад приняла решение купить для себя автомобиль. На этой модели остановилась, поскольку аналогичная была у знакомого, и вполне его устраивала по всем параметрам. Основными критериями в процессе выбора стали экономичность в потреблении топлива, наличие большого количества свободного места в салоне, и красивый внешний вид.

Ухаживать за пластиком салона и обивкой сидений довольно просто, поскольку сделано все качественно. Мотор экономичный, на то, чтобы проехать 100 км пути по трассе, потребовалось только 6 литров топлива. В городском режиме расход будет больше минимум на 2-3 литра, в особенности, при включенном кондиционере.

Говоря о соотношении цена/качество, я осталась довольна, что выбрала именно его.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все про Toyota
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: