Отзывы владельцев о Toyota Rush


В разделе представлены отзывы владельцев автомобилей Toyota Rush. Если у вас есть опыт эксплуатации моделей Тойоте Раш, поделитесь им с остальными, отправив отзыв через форму комментариев. Сразу после модерации он будет опубликован.

О модели

Японский автогигант Тойота ежегодно попадает в списки самых популярных производителей. Нередко концерн в этих перечнях занимает лидирующие позиции. Народная любовь к бренду объяснима. Для достижения таких результатов компании пришлось провести титаническую работу.

К явным преимуществам фирмы можно отнести многообразие модельного ряда, относительно демократичные цены, простоту обслуживания машин. Конечно, автомобили компании не идеальные. Недостатки Тойота Раш в отзывах владельцев только подтверждают этот тезис. Однако у указанной модели хватает и явных преимуществ.

Отзыв о Тойоте Раш, чем хорош и плох авто

Машины покупал в 2018 году. На тот момент ей было всего 4 года. Езжу до сих пор и пока продавать не собираюсь. В будущем будет видно, но в целом автомобиль не такой и плохой.

Как владелец в отзыве о Тойоте Раш недостатки и преимущества постараюсь осветить максимально подробно. Начну с минусов:

  1. Скучный салон.
  2. Невнятный дизайн.
  3. Мало мощности.

Любителям классного интерьера здесь не понравится. Внутри все, как у обычных Тойот. Никаких плюшек в виде премиальных материалов и других радостей. Возможно, проблема в комплектации именно моей модели.

Пластик дешевенький, но подогнан хорошо. Поэтому особых проблем со сверчками у меня нет. За годы вождения нигде ничего не разболталось и не заскрипело.

Минусы на этом не заканчиваются. Внешнем мне машина нравится, спорить с этим не буду. Вот только с сегментом японцы явно просчитались. По сравнению с моделями SUV-класса выглядит мое чудо, как Давид на фоне Голиафа.

Мощности автомобилю откровенно не хватает. Полуторалитровый двигатель выдает 109 лошадиных сил. В городе более-менее пойдет, но на трассе возникнут проблемы. Обгон фур станет экстремальным занятием.

Как владелец в отзыве о Тойоте Раш только недостатки рассматривать не хочу. У машины есть и явные преимущества. К плюсам можно отнести:

  • приличный клиренс;
  • полный привод;
  • хорошую вместительность;
  • простоту парковки.

Первые 2 фактора позволяют с уверенностью чувствовать себя на сложных дорогах. Езда без особых проблем. Конечно, в жутком бездорожье машину тестировать не стоит. Для этого она просто не создана.

Раш внешне кажется маленьким и неприметным. Однако автомобиль очень вместительный. Объем багажника 380 литров. При сложенном заднем диване увеличивается почти в 2 раза (до 755 литров). Пол ровный. Спокойно можно набить машину вещами и пилить на дачу.

Для долгих путешествий не рекомендую. Трассу машина вывозит плохо, мощностей не хватает.

Небольшие габариты серьезно ухудшают дизайн. Однако в этом есть один несомненный плюс. Машину легко парковать. Трудностей с выбором места за годы вождения у меня не возникло ни разу.

Еще: Отзывы владельцев о Toyota Sienna

Отзыв владельца о Тойоте Раш, недостатки и преимущества

Владельцы в отзывах о Тойоте Раш на недостатках акцентируют много внимания. Я хочу сделать максимально правдоподобный обзор с учетом и плюсов модели. К таковым могу отнести:

  • приличную маневренность;
  • хорошую проходимость;
  • просторный салон;
  • тряпичные сидения.

Конечно, вкусовщина по многим параметрам, но как есть. Разберу каждый момент отдельно.

Колесная база у машины небольшая. Благодаря этому, модель может похвастаться хорошей маневренностью. Езда по городу без проблем. Автомобиль юркий и передвигается быстро.

Проходимость на высоте. Полного привода и клиренса в 20 см хватает для преодоления большинства препятствий. Брод в 40 см глубиной я проехал без проблем. Поэтому для дачников, рыбаков и охотников вариант почти беспроигрышный.

Внешне машина кажется таким «недоношенным» РАВ4. Однако внутри все довольно хорошо. Салон просторный. 3 пассажира под 190 см каждый на заднем диване размещаются без проблем. Подпирать коленями подбородок никому не пришлось.

Тряпичные сидения – вкусовщина. Одним «фу, дешевка», но для меня норм. Летом ехать комфортно, спина не потеет.

В отзывах владельцев недостатком Тойоты Раш называют небольшую мощность двигателя. В целом с таким мнением не согласиться очень сложно. Модель слабоватая. 109 лошадок точно не позволит почувствовать себя королем трассы.

В салоне море пластика. Вроде особо не скрипит, но без проблем тоже не обошлось. Царапается материал на раз. Поэтому людям с активной жизнью можно готовиться к покоцанному салону.

Рейлингов на крыше нет. Для меня минус колоссальный. Багажника пока хватает с избытком, но в долгие походы хочется загрузить по максимуму вещей. Дополнительное место хранения лишним не будет.

Шумка не очень. О битумфольге только мечтать. Основная шумоизоляция:

  • металл кузова;
  • пластик салона;
  • непроницаемая полимерная мембрана.

На этом все. В отзывах владельцев о Тойоте Раш недостаток в виде плохой шумки многие как-то обходят стороной. Однако для меня этот промах японцев существенный. За эти деньги хотелось бы получить более внятное решение.

Комментарии (0)
Добавить комментарий