Почему большинство выбирает автомобили Тойота


Тойота Королла по праву считается классикой японского автомобиля. Не одно десятилетие популярность модели держится на высоком уровне. Впервые она появилась на рынке в 1966 году. В 2019 году появилась новая линейка.

Почему большинство выбирает автомобили Тойота

Масштабы продаж

За большую историю автомобиль побил несколько исторических рекордов по продажам. Так, в 1974 Короллу даже включили в Книгу рекордов Гиннесса. В конце 2000 года было зафиксировано невероятное число реализованных автомобилей – 25 миллионов. Через шесть лет число увеличилось на 10 миллионов. На 2013 год было продано свыше 40 миллионов, и это число будет расти дальше

Описание

Насчитывается 12 поколений автомобилей. Новая Тойота Королла является лучшим седаном в своем классе.

toyota corolla 2010 2013

Сам экстерьер подчеркивает статус своего хозяина. Формы крыши новой модели плавные, большая решетка радиатора. У автомобиля атлетический силуэт.

Внутренность автомобиля высокотехнологичная, причем электроники в салоне в меру, нет ничего лишнего. Кожаная обивка сидений лишний раз подчеркивает мощь автомобиля.

Почему большинство выбирает автомобили Тойота

Авто имеет уникальное оснащение, превосходную управляемость и комфорт высокого уровня.

Из новых технологий ярко выделяется система зимнего вождения. Например, автомобиль заботится о своих стеклах, обеспечивая хорошую видимость. В зоне стеклоочистителей установлен обогрев лобового стекла и стекла заднего вида.

Несмотря на то, что салон и так обогревается хорошо, была добавлена отдельная функция обогрева на руль. Особенно если замерзли руки удобно водить машину и держать под контролем происходящие события.

Есть подогрев задних сидений, также, чтобы сзади было тепло предусмотрены отдельные воздуховоды. Автомобиль сразу сигнализирует, если омывающая жидкость скоро закончится.

Еще: Обзор Toyota Camry 2015

О покупке Тойота Королла

Приобретение автомобиля этой марки может быть настоящей головной болью. Автомобилей очень много, и если нужно купить Тойота Королла в хорошем состоянии и не обязательно новую, то лучше всего обратиться к специалистам.

Читайте также:  Обзор двигателей Toyota Voxy

Компания Колумб Трейд более 5-7 занимается подбором автомобилей под отдельных водителей. Автомобили доставляются из Соединенных Шатов.

Преимуществами Колумб являются оперативность и честность. На привоз автомобиля уходит всего 25 дней. Кроме того, машины из США в отличном состоянии благодаря качественному топливу и ровным дорогам.

toyota corolla 2010-2012

Но главное, почему Колумб Авто имеет хорошую репутацию – это экономия средств. Компания дает возможность сэкономить на покупке машины до 40%.

Чтобы оформить заявку на получение Тойота Королла, следует обраться в центры компании, или связаться другим удобным способом. Офисы Columb Auto в Украине расположены в Одессе, Киеве, Харькове, Днепре (но работает с клиентами со всех городов — удаленно). Офис в Беларуси – Минск. Офис в Польше, Варшава. Воспользуйтесь услугами компании, проверенной временем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все про Toyota
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: